25 июня 2019 в 14:17

Владимирцы завоевали Гран-при в Сочи

Фото: из архива коллектива
Юные танцоры из столицы региона-33 взяли главный приз на международном многожанровом фестивале-конкурсе «Ступень к успеху», который проходил с 18 по 24 июня при поддержке Министерства культуры РФ и фонда «Улыбка».

Конкуренцию нашим артистам составили коллективы из Белоруссии, Абхазии и России: Забайкальского края, Кирова, Волгограда, Самары, Пензы, Тамбова и хозяева конкурса – сочинцы. По итогам конкурсного дня, «Фэнтези» не было равных в современном танце, и во всех возрастных группах они взяли дипломы лауреатов первой степени, а также завоевали абсолютную победу и были удостоены Гран-при и денежного приза.

- Мы очень волновались, но показали все свое мастерство и покорили еще одну вершину, поднялись на новую ступень к успеху, поэтому уходим на летние каникулы довольные и счастливые. Новый сезон начнем уже в сентябре, - отметил художественный руководитель коллектива Антон Лавренков.

Кроме конкурсного выступления, в Сочи ребят ждали чудесные дни отдыха на побережье, а также интересные экскурсии.

Читайте также: Денис Мацуев выступит в Суздальском кремле

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
38 минут назад Студенты из Владимирской области оказывают помощь семьям участников СВО
Об этом сообщает пресс-служба Правительства по Владимирской области. Чаще всего родным бойцов требуется бытовая помощь: очистить двор от снега, привезти вещи, отвести ребёнка в секцию и т.д. Так, на днях от одной из семе…
час назад Группа ВТБ: 44% россиян регулярно занимаются спортом
По данным совместного опроса ВТБ и банка «Открытие», почти половина (44%) россиян регулярно занимаются физкультурой и разными видами спорта. Более 70% из них предпочитают тренироваться дома.