5 июля 2019 в 09:31

Во Владимире магазин оштрафован за разгрузку под окнами жилого дома

Суд признал виновным ООО «Эльдорадо-Трейд» в нарушении санитарного законодательства и назначил штраф за выполнение погрузочно-разгрузочных работ под окнами жилых квартир.

Как сообщает пресс-служба Роспотребнадзора по Владимирской области, с жалобой обратилась местная жительница, под окнами которой происходят погрузочно-разгрузочные работы ООО «Эльдорао-Трейд», осуществляющего деятельность в магазине «Емеля». Условия проживания и отдыха жителей дома ухудшились.

Специалисты провели проверки и выявили нарушения санитарно-эпидемиологических требований. Согласно санитарному законодательству загрузка продукции со стороны двора жилого дома, где расположены окна и входы в квартиры, не допускается, ее следует выполнять с торцов жилых зданий, не имеющих окон или из подземных тоннелей.

ООО «Эльдорадо-Трейд» признан виновным в совершении административного правонарушения и получил наказание в виде штрафа в размере 10 тысяч рублей.

Читайте также: В Муроме полицейские изъяли крупную партию поддельного алкоголя

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…