15 июля 2019 в 12:57

Во Владимирской области за выходные поймали 60 пьяных водителей

Фото: Наталья Ларина
Стали известны первые результаты проводимой на территории региона специальной операции «Бахус»: с пятницы по воскресенье сотрудникам полиции удалось выявить 60 водителей с признаками алкогольного опьянения. 15 из них отказались от проведения освидетельствования.

Как мы уже сообщали, операция продлится с 11 по 20 июля. В эти дни инспекторы ГИБДД совместно с сотрудниками других подразделений УМВД России по Владимирской области проводят сплошные проверки автомобильного потока с целью выявления водителей, управляющих транспортными средствами в алкогольном опьянении. Специально сформированные экипажи выезжают в том числе в отдаленные территории нашей области.

В пятницу сотрудникам полиции удалось выявить 13 водителей, находившихся в состоянии опьянения либо отказавшихся от прохождения освидетельствования, в субботу уже 19, а в воскресенье - 28.

Больше всего нетрезвых водителей удалось задержать во Владимире, Гусь-Хрустальном и Муроме, а наиболее «трезвые» районы - Гороховецкий, Камешковский и Суздальский.

ГИБДД призывает жителей незамедлительно сообщать о случаях пьяной езды в дежурную часть по телефону: (4922) 54-16-65.

Читайте также: Александр Новиков: «Мы работаем ради безопасности людей»

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад Александр Авдеев провел очередной прием жителей Владимирской области
В Штабе общественной поддержки во Владимире губернатор Александр Авдеев встретился с жителями областного центра, Гороховца, Юрьев-Польского и Судогодского районов, которые обратились за помощью. Главу региона просят о ре…
час назад Прокуратура требует привести в порядок дороги в селе Фетинино Собинского района
В Собинке удовлетворен иск прокурора о приведении автомобильных дорог в селе Фетинино в надлежащее состояние. Установлено, что они находятся в неудовлетворительном состоянии: с выбоинами, неровностями покрытия, просадкой…