11 июля 2019 в 19:00

Во Владимирской области стартовала операция «Бахус»

Пресс-служба областной полиции сообщает о начале проведения в регионе специальной операции «Бахус». Вплоть до 20 июля сотрудники ГИБДД будут проводить тотальные проверки водителей на состояние алкогольного и наркотического опьянения.

Статистика неумолима: с начала 2019 года от управления авто отстранено почти 2000 водителей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования. Несмотря на снижение "пьяной аварийности" на 32,3% по сравнению с прошлым годом, по вине нетрезвых водителей в этом году погибли 18 человек и 136 получили ранения.

Начиная с 11 июля на всей территории Владимирской области будут проводиться целенаправленные рейдовые мероприятия по массовой проверке водителей. Госавтоинспекция призывает жителей незамедлительно сообщать о случаях пьяной езды в дежурную часть ГИБДД по телефону: (4922) 54-16-65.

Читайте также: Во Владимире прошла специальная операция «Тонировка»

Читайте также: Рейд ГИБДД по вечернему Владимиру: более 200 остановленных авто и трое пьяных за рулем

Читайте также: Александр Новиков: «Мы работаем ради безопасности людей»

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…