17 июля 2019 в 08:20

Олешко, Азиза и Молдалиев приедут на Фатьяновский праздник поэзии и песни

Фото: Владимир Чучадеев
В Вязниках завершается подготовка к главному культурному событию года. В год столетия поэта-песенника Алексея Фатьянова большой концерт на Солнечной поляночке пройдет 20 июля и станет 46-м по счету.

Как сообщают наши коллеги из газеты «Маяк», здесь ждут «звездный десант». Леонид Серебренников, Заур Тутов, группа «Пятеро», Азиза, Алексей Молдалиев будут желанными гостями на празднике. Также на сцену выйдут владимирский ансамбль «Русь», «Владимирские рожечники» и др.

Известны и имена ведущих праздничного концерта – это Александр Олешко и актриса владимирского областного театра драмы Анна Лузгина.

В этом году Фатьяновский праздник совпадает по дате с Днём города. Местные власти постарались сделать так, чтобы два этих значимых мероприятия не пересекались по времени. Горожан и гостей приглашают на фестиваль уличных культур «#Подариспорт», пляжный фестиваль «Летнее притяжение». В городе будут работать 10 творческих площадок и на каждой скучно точно не будет.

Читайте также: Песни фронтовика Алексея Фатьянова

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…