22 июля 2019 в 18:30

Житель Гусь-Хрустального до смерти избил жену

Фото: из архива редакции
32-летний житель города Гусь-Хрустальный приговорен к 10 годам лишения свободы за избиение 22-летней супруги, в результате которого она скончалась.

Все произошло 8 декабря 2018 года в комнате в коммунальной квартире. Пьяный муж, сильно ревновавший свою молодую супругу, жестоко избил ее. Его ярость усилилась из-за того, что он подумал, что женщина вызвала полицейских. Однако после ссоры супруги помирились и легли спать.

Наутро мужчина обнаружил труп своей жены. Девушка скончалась от полученной черепно-мозговой травмы, сообщает пресс-служба СУ СКР по Владимирской области.

Мужчина обзвонил родственников, признался в убийстве жены, а затем под вымышленным именем позвонил в полицию и сообщил о смерти женщины, имевшей пристрастия к алкоголю. После этого он попытался скрыться, но на следующий день пришел с повинной в полицию.

Как удалось выяснить следствию, мужчина на почве ревности часто избивал супругу, но женщина терпела и ни разу не обращалась в правоохранительные органы.

Гусь-Хрустальный городской суд приговорил осужденного к 10 годам колонии особого режима.

Ранее мы сообщали, что пьяный житель микрорайона Лесной убил жену стамеской.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…