23 июля 2019 в 13:00

Детские лагеря проверят после трагедии в Хабаровском крае

Фото: из архива редакции
В детских загородных лагерях Владимирской области проведут повторные инструктажи по технике безопасности и тренировочные эвакуации.

Такое решение было принято в связи с трагедией, которая произошла сегодня ночью в Хабаровском крае. Там сгорел детский палаточный лагерь. В результате пожара 4 детей погибли.

Всего на территории Владимирской области находятся 28 детских загородных оздоровительных лагерей, один из них палаточный (в городе Доброграде Ковровского района). Перед открытием все они были проверены сотрудниками МЧС на предмет соблюдения требований пожарной безопасности, выявленные недостатки были своевременно устранены, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области.

Читайте также: Мэрия Владимира лишила родителей компенсации за детский отдых

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
1 минуту назад Жители Владимира стали реже пользоваться онлайн-библиотеками, но чаще спускаться в метро  
Пассажиры московской подземки с начала года стали уделять больше времени работе, выяснили аналитики МегаФона. С января по март 2024 года число пользователей онлайн-библиотек сократилось на 18%, а офисных приложений, наоб…
32 минуты назад Борьба за выплаты бывшим сотрудникам компании ООО «ОКТО» продолжается
Глава администрации города Владимир Дмитрий Наумов сообщает о том, как решается проблема с выплатами, которые ушедший с рынка перевозчик ООО «ОКТО» задолжал работникам.