26 июля 2019 в 13:06

Владимирскую пенсионерку убили из-за двух с половиной тысяч рублей

Фото: из архива редакции
Во Владимире двое местных жителей 22 и 29 лет подозреваются в убийстве 88-летней женщины. Об этом сообщает региональное следственное управление СК России.

По версии следствия, молодые люди обратились к своей знакомой с просьбой занять 20 тысяч рублей у своей бабушки. Средства им нужны были для того, чтобы оплатить небольшой денежный долг.

Пожилая женщина отказала внучке. 23 июля мужчины появились в квартире пенсионерки. В какой-то момент визитёры оглушили старушку ножкой от табуретки, а затем задушили несчастную женщину. Добычей душегубов стали две с половиной тысячи рублей, которые они смогли найти в квартире.

На следующий день у одного из убийц проснулась совесть и он добровольно сдался сотрудникам полиции. В настоящий момент решается вопрос об аресте подозреваемых.

Читайте также: Житель Собинки справлялся со стрессом, поджигая чужое имущество

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад Владимирская таможня пополнила бюджет на 785 млн рублей после постконтроля
По результатам таможенных проверок после выпуска товаров в первом квартале 2024 года Владимирский таможней было взыскано около 785 млн рублей. К этим средствам относятся таможенные платежи, пени и административные штрафы…
час назад «Ростелеком» и Соцфонд объявляют об открытии Х юбилейного конкурса «Спасибо интернету — 2024»
Начался прием работ на Х Всероссийский конкурс «Спасибо интернету — 2024», организованный «Ростелекомом» и Социальным фондом России при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и АНО «Цифровая экон…