29 июля 2019 в 14:49

В Гусь-Хрустальном провалилась дорога

На пересечении улиц Октябрьская и Муравьева- Апостола в Гусь-Хрустальном на проезжей части провалился асфальт. Информация об этом появилась в социальной сети "ВКонтакте".

Как сообщили в пресс-службе администрации города Гусь-Хрустальный, в настоящий момент сотрудники водоканала выясняют причины происшествия.

По предварительной версии, произошло повреждение магистральной трубы холодного водоснабжения диаметром 400 мм. Работы по замене труб на этом участке проводились в 2018 году.

Дома и социальные объекты подключены к другой водной магистрали. Проблем с водоснабжением в настоящий момент нет.

Сейчас на месте ожидают сотрудника подрядной организации, занимавшейся заменой труб в прошлом году, для установления точных причин случившегося.

Читайте также: Бывшая богадельня на Большой Нижегородской разрушается на глазах

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…