31 июля 2019 в 09:19

На пост главы округа Муром претендуют пятеро

Фото: Владимир Чучадеев
Окружная территориальная избирательная комиссия завершила прием заявлений от претендентов. Подробности сообщили наши коллеги их телекомпании «Муромский меридиан».

Помимо действующего градоначальника Евгения Рычкова, который хотел бы остаться на прежнем месте, еще четверо готовы продемонстрировать мэрские амбиции. Это - Владимир Колпаков, депутат СНД, председатель Союза советских офицеров, Ром Нургалеев, выдвинутый «Справедливой Россией», менеджер из Москвы, Сергей Корнилов, представитель ЛДПР, сотрудник Муромского ипотечного фонда, Юрий Тебенихин — выдвиженец «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость». Все они получили статус кандидатов и вступили в выборную кампанию.

Обновится в сентябре и состав муромского горсовета. Здесь конкуренция тоже сильна — больше пяти человек на место. Все основные партии выдвинули своих кандидатов в депутаты. Есть и самовыдвиженцы.

Напомним, в этом году единый день голосования состоится 8 сентября пройдет 50 избирательных компаний по выборам в органы местного самоуправления. Помимо Мурома голосовать будут в Собинке, Гусь-Хрустальном, Коврове, Муроме, Меленках и Петушках, а также в Киржачском, Меленковском, Муромском и Суздальском районах, где выберут депутатов местных Советов народных депутатов.

Читайте также: Марина Чекунова подписала закон о межбюджетных отношениях

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
24 минуты назад Посылки жителей пансионата поселка Садовый дошли до фронта
Как сообщает министерство соцзащиты Владимирской области, сотрудники и жители пансионата поселка Садовый отправили для бойцов в зону СВО газовые баллоны, влажные салфетки, хозяйственные перчатки, носки и носовые платки с…
43 минуты назад Во Владимире проводили очередную группу контрактников в армейские учебные центры
В четверг, 25 апреля, во Владимире в торжественной обстановке проводили в армейские учебные центры группу военнослужащих, решивших заключить контракт с Минобороны для службы в зоне проведения Специальной военной операции…