2 августа 2019 в 18:00

Владимирский «пенсионмобиль» в августе приедет в Головино, Никологоры и Балакирево

Фото: Наталья Ларина
Передвижной мобильный офис клиентской службы Пенсионного фонда в августе приедет в шесть отдаленных деревень и поселков Владимирской области.

Начав с поселка имени Горького Камешковского района, 8 августа спецгазель ПФР приедете в поселок Мезиновский Гусь-Хрустального района; 12 августа – в поселок Никологоры Вязниковского района; 14 августа – в село Большое Кольчугинского района; 15 августа – в поселок Балакирево Александровского района; 16 августа — в ФКУ ИК-1 поселок Головино Судогодского района.

Внутри «пенсионмобиля» - ноутбук, сканер, принтер, которые позволяют в режиме реального времени даже в самых отдаленных районах использовать информацию, хранящуюся в базе данных Фонда. Фактически это передвижной аналог стационарной службы, способный предоставить весь спектр услуг территориальных управлений ПФР.

Ранее мы сообщали о том, что с 1 июля нынешнего года повысилась ежемесячная выплата по уходу за детьми-инвалидами и инвалидами с детства первой группы. Если раньше её размер составлял 5,5 тысяч рублей, то теперь вырастет до 10 тысяч.

Читайте также: Светлана Орлова раскритиковала пенсионную систему

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад «Владимирводоканал» с 1 мая будет самостоятельно выставлять квитанции жителям
Администрация города Владимира сообщает о том, что муниципальное предприятие «Владимирводоканал» с 1 мая отказывается от услуг Единого расчётно-кассового центра и будет самостоятельно выставлять квитанции за свои услуги…
час назад В Киржаче вынесли приговор члену банды вымогателей
В Киржаче суд вынес приговор члену организованной преступной группировки, сообщает Объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Владимирской области. На протяжении длительного времени мужчина занимался вымогательство…