4 августа 2019 в 09:45

Во Владимире проверили большегрузы

Фото: Владимир Чучадеев
Сотрудники администрации города Владимира совместно с городским ОГИБДД УМВД России провели рейд по пресечению правонарушений в перевозке сыпучих грузов.

Как сообщает пресс-служба мэрии, проверяли на предмет наличия покрытия автомобилей специальным тентом, а также соблюдения ими правил ПДД. Напомним, что 1 августа на федеральной трассе М7 (автоподъезд к городу Иваново), между городами Суздалем и Владимиром (напротив музея мотоциклов) из кузова грузовика просыпалось зерно.

Администрация Владимира решила подстраховаться. Было составлено 15 проколов об административных нарушениях за нарушение требований п. 3.15.24 «Правил обеспечения чистоты, порядка и благоустройства на территории муниципального образования город Владимир, утвержденных решением Совета народных депутатов г. Владимира от 27.07.2017 №104» и за нарушение ст. 12.16 ч. 6 КоАП - несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками, запрещающими движение грузовых транспортных средств.

Как грозят в мэрии, за данное нарушение для граждан предусмотрен штраф в размере от 800 до 3000, на должностных лиц — от 5000 до 20000 рублей, на юридических лиц — от 10000 до 50000 рублей.

Читайте также: Во Владимире закрывают центр электронного декларирования

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Группа ВТБ: переводы по СБП используют уже 70% россиян
Услугами переводов самому себе в разные банки через СБП уже пользуются две третьих россиян. Сумма переводов в большинстве случаев не превышает 20 тыс. рублей в месяц, но с 1 мая может увеличиться. Россияне выбирают банки…
21 минуту назад Во Владимирской области заболеваемость ОРВИ повысилась, а ковидом - упала
На территории Владимирской области показатель заболеваемости населения острыми респираторными инфекциями по сравнению с предыдущей неделей повысился на 6%. В лечебные учреждения за медпомощью обратились 7488 человек, в г…