5 августа 2019 в 12:11

Во Владимирской области ищут руководителя центра компетенций

Администрация Владимирской области объявила конкурс на должность руководителя Регионального центра компетенций. Новая структура создается в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

Требования к претенденту: возраст от 33 до 50 лет, высшее инженерно-техническое или финансово-экономическое образование. Также претенденту требуется опыт работы руководителя. Обязательно знание методов и инструментов «бережливого производства» и основ проектного управления. Подробнее - на сайте областной администрации.

Напомним, Владимирская область вошла в число 15 субъектов Российской Федерации, которые добились права участвовать в этом национальном проекте. По задумкам создателей, на предприятиях, участвующих в проекте, совершенно бесплатно будут работать федеральные эксперты, которые помогут раскрыть внутренние резервы предприятий и повысить производительность труда.

Согласно проекту, ежегодный рост производительности труда на средних и крупных предприятиях Владимирской области к 2024 году должен превысить 5 процентов.

Читайте также: 76 предприятий Владимирской области поднимут производительность труда на 30 процентов

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад В муниципалитетах Владимирской области завершают отопительный сезон
Отопительный сезон во Владимирской области подходит к концу. Как сообщает пресс-служба «Владимиртеплогаза», в большей части муниципалитетов региона отопление отключат уже на следующей неделе. Отключение объектов социальн…
19 минут назад Житель Коврова украл со счёта друга 80 тысяч рублей и отдохнул на них в сауне
В Коврове прокурором утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя, похитившего с банковского счёта приятеля 80 тысяч рублей. Подробности дела сообщает пресс-служба Прокуратуры Владимирской области.