5 августа 2019 в 14:29

В Вязниковском районе восстановили стены в доме, пострадавшем от взрыва газа

В жилом многоквартирном доме в поселке Приозерный, где после взрыва бытового газа 3 августа обрушились стены, на следующий же день провели ремонтные работы.

Как сообщил "ВВ"глава администрации Вязниковского района Игорь Зинин, несущие конструкции не пострадали, были повреждены межквартирные перегородки. На данный момент они уже заново возведены, осталось сделать косметический ремонт.

Напомним, на улице Пушкина в доме №116 обрушились две стены между тремя квартирами. Собственник квартиры, в которой произошла утечка газа, пытался переоборудовать колонку, работающую на дровах, на газовое топливо.

В еще одной пострадавшей квартире никто не живет. В третьей проживают пенсионеры, дети пообещали им помочь с ремонтом. Также управление соцзащиты прорабатывает вопрос о выплате материальной помощи жильцам.

Читайте также: На муромской трассе сгорел рейсовый автобус

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.