6 августа 2019 в 10:13

Страховой агент продавала поддельные полисы в Юрьеве-Польском

Фото: из архива редакции
В городе Юрьев-Польский Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего страхового агента. Женщину обвиняют в 58 эпизодах мошеннических действий.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, противоправная деятельность 31-летней жительницы Юрьев-Польского района была пресечена после обращения в полицию пострадавших автовладельцев. Люди не могли получить страховые выплаты по ДТП, так как полисы ОСАГО, приобретенные у страхового агента, оказались недействительными.

Полицейские выяснили, где были оформлены страховые полисы, после чего задержали подозреваемую в мошенничестве. Оказалось, что женщина выдавала себя за страхового агента с февраля по декабрь 2018 года. Следователи обвиняют фигурантку в причастности к 58 эпизодам противоправной деятельности. Общая сумма материального ущерба превысила 300 000 рублей.

На период следствия женщину заключили под домашний арест. Дело предстоит рассмотреть районному суду.

Читайте также: Владимирцы получили по страховкам 710 миллионов

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
22 минуты назад В этом году во Владимирской области акция «Бессмертный полк» пройдёт онлайн
Во Владимирской области, как и по всей стране не будут устраивать тематические массовые мероприятия в День Победы. Исключением станут только традиционные парады. А вот акцию «Бессмертный полк» проведут в различных новых…
49 минут назад Жительница Владимирской области из мести ударила сожителя ножом в сердце
36-летняя жительница посёлка Балакирево убила своего сожителя, воткнув ему нож в сердце. Трагедия случилась 31 января этого года, когда женщина вместе с возлюбленным распивали дома спиртное. Уголовное дело рассмотрят в А…