14 августа 2019 в 09:30

В деревне Киржач насмерть сбили велосипедиста

Фото: Владимир Чучадеев, Подслушано Автомобилистов
ДТП произошло 13 августа, около полуночи. По предварительной информации, виновником аварии был погибший.

По словам очевидцев, мужчина 1957 года рождения, не спешившись, переезжал дорогу в деревне Киржач, и был сбит автомобилем.

Во Владимире нынешней ночью также произошла авария с участием двухколесного транспортного средства. Парень на питбайке не поделил дорогу с «Окой» в районе улицы Егорова.

По словам очевидцев, удар был жесткий. Состояние у пострадавшего крайне тяжелое. Реанимационные мероприятия проводили врачи Скорой помощи.

13 августа стало днем, богатым на ЧП и неприятности. Ранее мы сообщали, что во Владимире дотла сгорел автобус рядом с остановкой общественного транспорта "Химический завод".

Читайте также: В ночных «покатушках» по Петушкам погибла 15-летняя девушка

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…