15 августа 2019 в 10:36

Четверо пострадали в аварии с лосем в Киржачском районе

Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области
Четыре человека пострадали в результате ДТП на трассе Кольчугино - Киржач утром 14 августа. Водитель легкового автомобиля "Лада Гранта" не увидел выбежавшего на трассу лося и допустил столкновение с ним.

От удара легковушка вылетела в кювет и перевернулась. Травмы получили водитель и трое его пассажиров. От госпитализации пострадавшие отказались.

Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту случившегося. По действующему законодательству, за столкновение с диким животным водителю автомобиля может грозить крупный штраф. Ремонтировать автомобиль владелец будет также за свой счет.

Читайте также: В Петушинском районе мужчины продали автомобили, взятые в аренду

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…