15 августа 2019 в 13:33

В аварии в Камешковском районе погиб водитель легкового авто

Днём 14 августа на 14-м километре федеральной автотрассы М-7 в районе деревни Хохлово произошло лобовое столкновение легкового автомобиля «Хендай Солярис» и броневика инкассаторской службы на базе автомобиля «Форд Транзит».

Как пояснили в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, водитель легковушки - 41-летний житель Вязниковского района - по невыясненным пока причинам выехал на полосу встречного движения, где допустил касательное столкновение с рамным внедорожником «Тойота Ленд Крузер» под управлением жителя Самарской области. После этого водитель «Хендай Солярис» потерял управление и совершил столкновение с броневиком инкассаторской службы.

В результате ДТП водитель «Соляриса» погиб на месте происшествия. Также получили ранения различной степени тяжести водитель и двое пассажиров броневика.

Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту случившегося.

Читайте также: Четыре человека пострадали в аварии с лосем в Киржачском районе

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
29 минут назад Ковровские спасатели ликвидировали последствия ЧП в Федоровском храме
На странице Михаила Быкова ВК появился пост о необычном выезде. 25 марта специалисты поисково-спасательного отряда города выезжали к церкви, чтобы разобрать падающую конструкцию.
час назад Вице-губернатор Владимир Куимов доложил депутатам ЗС о сфере социального развития региона
В рамках традиционного «Правительственного часа» на мартовском заседании Законодательного Собрания выступил заместитель губернатора Владимир Куимов и подробно осветил приоритеты в развитии образования, культуры, спорта,…