22 августа 2019 в 12:29

Следователи выясняют причины пожара в Юрьев-Польском районе

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
В результате пожара в Юрьев-Польском районе сегодня ночью один человек погиб, еще двое доставлены с ожогами в больницу. Следователь СК России разбирается в обстоятельствах возникновения пожара.

По предварительной версии следствия, вечером 21 августа 60-летний погибший мужчина вместе со своим 69-летним братом и соседом находились в дачном доме в деревне Рябинки. Мужчины выпивали алкогольные напитки и курили.

Ранее мы сообщали, что 22 августа около полуночи поступило сообщение о пожаре в доме, где находились мужчины. Прибывшие на место происшествия пожарные ликвидировали огонь на площади 35 квадратных метров. При осмотре было обнаружено сильно обгоревшее тело хозяина дома.

Брату и соседу удалось выбраться из дома, они были доставлены с термическими ожогами в больницу. В настоящий момент, с разрешения врачей, следователь общается с пострадавшими. Причины пожара устанавливаются.

Читайте также: В Гусь-Хрустальном мужчина "заминировал" собственный дом

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
20 минут назад Во Владимирской области вновь активизировались дистанционные мошенники
Житель Коврова, желая получить компенсационную выплату за ранее приобретенный товар, перевел мошенникам почти 6 млн рублей, а жительница Кольчугина, намереваясь приобрести автомобиль «Фольцваген джетта», перевела преступ…
44 минуты назад Сергей Сидорин покинул пост министра экономического развития региона
Сегодня, 25 апреля, у главы администрации города Коврова появился новый заместитель. Им стал Сергей Сидорин, ранее занимавший пост министра экономического развития и промышленности региона. Эту информацию подтвердил «ВВ»…