25 августа 2019 в 10:15

Два человека погибли при пожаре в Гусь-Хрустальном районе

Фото с места происшествия  Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
Происшествие случилось в ночь с субботы на воскресенье в деревне Уляхино Гусь-Хрустального района.

Сообщение о возгорании в частном жилом доме по улице Колхозной поступило на пульт спасателей 24 августа в 23-30.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Владимирской области, общая площадь пожара составила 48 кв.м. На месте возгорания спасатели обнаружили тела двух мужчин - местных жителей 1989 и 1962 г.р.

Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнём при курении. В настоящий момент дознаватели выясняют все обстоятельства случившегося.

Всего за прошедшие сутки силами сотрудников Главного управления МЧС России по Владимирской области организована работа по тушению 11-ти техногенных пожаров.

В результате пожара в дачном доме в СНТ «Сказка» (д. Островищи Петушинского района) госпитализирован мужчина - он получил ожоги. Площадь пожара составила 48 квадратных метров.

Главное управление МЧС России по Владимирской области напоминает жителям региона о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности! В случае необходимости обращайтесь на телефон доверия 8(4922) 39-99-99, также по телефону спасения «01» или «101».

Читайте также: В суд направлено дело о гибели рабочих на заводе "РусДжам"

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад Житель Коврова украл со счёта друга 80 тысяч рублей и отдохнул на них в сауне
В Коврове прокурором утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя, похитившего с банковского счёта приятеля 80 тысяч рублей. Подробности дела сообщает пресс-служба Прокуратуры Владимирской области.
47 минут назад Во Владимир сегодня прибудет патриотический поезд-музей «Сила в правде»
В пятницу, 26 апреля, на железнодорожном вокзале Владимира сделает остановку патриотический поезд-музей «Сила в правде». Жители и гости города смогут увидеть образцы трофейной западной военной техники.