28 августа 2019 в 12:30

Во Владимирской области началось досрочное голосование на муниципальных выборах

Фото: Владимир Чучадеев
С 28 августа по 7 сентября продлится досрочное голосование на выборах в органы местного самоуправления Владимирской области для избирателей, которые по уважительной причине не смогут прийти на избирательный участок в единый день голосования - 8 сентября.

К уважительным причинам относятся отпуск, командировка, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья, режим трудовой и учебной деятельности.

Для того, чтобы отдать свой голос гражданину необходимо будет иметь при себе паспорт. С режимом работы комиссий можно ознакомиться на сайтах ТИК, а также на сайте облизбиркома в разделе «Единый день голосования 8 сентября 2019 года».

Начиная с сегодняшнего дня, избиратели могут проверить сведения о себе в списках избирателей в помещениях участковых избирательных комиссий. Узнать адрес и телефон своего участка можно при помощи интернет-сервиса «Найди свой избирательный участок» на сайтах Избирательной комиссии Владимирской области и ЦИК России, сообщает пресс-служба АВО.

Напомним, в единый день голосования - 8 сентября будут выбраны главы округа Муром и города Собинки, а также депутаты 48 муниципальных советов.

Читайте также: Татьяна Гусева сохранила статус кандидата в депутаты

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Один человек погиб и трое пострадали в аварии на трассе под Судогдой
В субботу, 20 апреля, на 47 километре трассы «Владимир - Муром» (в районе Судогды) произошло лобовое столкновение автомобиля «ВАЗ-2115» и автофургона «Мерседес Атего». В аварии погиб водитель отечественной легковушки.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…