29 августа 2019 в 14:36

Пострадавший на пожаре юноша скончался в больнице

Фото: ГУ МЧС по Владимирской области
28 августа 18-летний молодой человек, пострадавший во время ночного пожара в селе Барское-Татарово в Вязниковском районе, скончался в ожоговом центре Нижнего Новгорода.

Ранее мы сообщали, что матери с четырьмя детьми удалось выйти из горящего дома. Женщина и трое ее детей 2006, 2009 и 2017 годов рождения покинули избу через окно. А ее старший 18-летний сын пытался выйти через холодную пристройку, объятую огнем.

Как сообщили "ВВ" в СУ СКР по Владимирской области, молодой человек получил ожоги 80 % тела и умер в больнице в течение суток. Остальные члены семьи не пострадали. Отец детей во время пожара находился на работе.

По предварительной версии, причиной пожара стало короткое замыкание.

Ранее мы сообщали: Ребенок погиб на пожаре в Гусь-Хрустальном районе

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:00 Один человек погиб и трое пострадали в аварии на трассе под Судогдой
В субботу, 20 апреля, на 47 километре трассы «Владимир - Муром» (в районе Судогды) произошло лобовое столкновение автомобиля «ВАЗ-2115» и автофургона «Мерседес Атего». В аварии погиб водитель отечественной легковушки.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…