4 сентября 2019 в 10:01

Струнинскую больницу отремонтируют досрочно

Фото: Владимир Чучадеев
Терапевтический корпус Струнинской больницы будет открыт на месяц раньше срока. В ноябре там уже начнут принимать пациентов.

Ремонт больницы в городе Струнино, начавшийся после обращения местных жителей на горячую линию к Путину, идет с опережением графика. По плану, терапевтический корпус должен быть готов в декабре 2019 года, однако работы завершатся раньше, и это подразделение больницы начнет работу уже в ноябре, сообщил ТАСС директор департамента здравоохранения администрации Владимирской области Алексей Мозалёв.

В отремонтированном здании разместятся терапевтическое отделение и дневной стационар для онкологических больных.

С опережением графика идет ремонт и в главном корпусе, где откроются офтальмологическое и неврологическое отделения.

Напомним, в прошлом году были отремонтированы три корпуса больничного городка - гинекологический, инфекционный (дерматологический) и психоневрологический (стоимость работ составила более 24 млн рублей).

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад 35 жителей Владимирской области выбрали службу по контракту
35 контрактников из Владимирской области отправились в учебные подразделения Минобороны РФ. По традиции провожали бойцов в Доме культуры молодёжи во Владимире Добрые напутственные слова им сказали представители областног…
42 минуты назад Во Владимире планомерно расселяют жителей из аварийных домов
Уже немало лет расселение жителей из аварийного жилья остается одной из самых дорогостоящих и сложных задач для властей города Владимира, как и всего региона. Однако и позитивные результаты налицо: сотни горожан получают…