4 сентября 2019 в 17:24

Владимирские спортсмены завоевали третью медаль на первенстве Европы по радиопеленгации

4 сентября 16-летняя владимирская спортсменка Александра Ионова, выступающая в составе сборной России, выиграла золотую медаль на чемпионате и первенстве Европы по спортивной радиопеленгации в Словении в дисциплине «СПР-спринт» среди юниорок до 20 лет.

Для нашей спортсменки это были первые соревнования такого уровня.

Ранее мы сообщали, что 3 сентября, в первый день соревнований, в копилку сборной России принесли медали Борис Попов из Коврова и Надежда Мельникова из Владимира.

^
7 минут назад Назначен новый главный внештатный акушер-гинеколог минздрава Владимирской области
‍С 18 апреля акушерско-гинекологической службой Владимирской области будет руководить Наталья Денисова, заведующая отделением патологии беременности №2, врач акушер-гинеколог Областной клинической больницы.
50 минут назад В гусевских лесах прошла акция по учету и уничтожению кладок непарного шелкопряда
Во Владимирской области начался сезон противостояния резко расплодившемуся в прошлом году вредителю -  непарному шелкопряду. 18 апреля, на одном из участков Гусевского лесничества состоялась акция с целью учета и уничтож…