4 сентября 2019 в 17:24

Владимирские спортсмены завоевали третью медаль на первенстве Европы по радиопеленгации

4 сентября 16-летняя владимирская спортсменка Александра Ионова, выступающая в составе сборной России, выиграла золотую медаль на чемпионате и первенстве Европы по спортивной радиопеленгации в Словении в дисциплине «СПР-спринт» среди юниорок до 20 лет.

Для нашей спортсменки это были первые соревнования такого уровня.

Ранее мы сообщали, что 3 сентября, в первый день соревнований, в копилку сборной России принесли медали Борис Попов из Коврова и Надежда Мельникова из Владимира.

Читайте также: Владимирские самбисты выиграли три медали на всероссийском турнире

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
44 минуты назад Владимирских ветеранов спецоперации приглашают для участия в конкурсе
Идет прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучший по профессии в специальной номинации «Второй старт», сообщает пресс-служба правительства Владимирской области.
сегодня в 16:10 Два владимирских водоема оказались непригодными для купания
Об этом "ВВ" рассказала официальный представитель регионального Управления Роспотребнадзора Юлия Каркаваниди. Она рассказала, что по состоянию на сегодняшний день вода в озере Глубоком и Верхнем Семязинском пруду не соот…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.