5 сентября 2019 в 14:48

В Коврове маршрутка переехала упавшего велосипедиста

Фото: Подслушано автомобилистов
Это второе жуткое ДТП с погибшими за последние сутки в Ковровском районе. Оно произошло сегодня утром на мосту через железную дорогу.

По предварительной информации, 37-летний горожанин, следуя по тротуару на велосипеде, в районе дома №1Б по улице Ленина столкнулся с другим велосипедистом (1991 г.р.). Мужчина потерял равновесие и упал на проезжую часть. По роковому стечению обстоятельств, в этот момент мимо проезжал маршрутный автобус. Велосипедист погиб под его колесами.

Обстоятельства ЧП выясняются.

Ранее мы сообщали о ДТП в поселке Мелехово Ковровского района (13 км от райцентра). Здесь вчера вечером водитель на нерегулируемом пешеходном переходе сбил двоих 13-летних подростков. По предварительным данным, водитель был трезв. В региональном управлении СК «ВВ» пояснили, что в настоящее время решается вопрос о передаче дела из УМВД России по Владимирской области в Следком. Решение в ближайшее время должен принять прокурор области.

Тем временем ковровчане и местные жители везут к месту гибели детей игрушки и цветы...

Читайте также: За гибель школьника в Муроме никто не ответит

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…