6 сентября 2019 в 14:51

Ковровский суд отправил лихача на «БМВ» в СИЗО

Фото: Подслушано Ковров
Фигурант уголовного дела - 22-летний житель Коврова, 4 сентября сбивший насмерть на нерегулируемом пешеходном переходе двоих детей в поселке Мелехово Ковровского района, не выйдет на свободу.

Сегодня в поселке Мелехово прошли похороны Вики Деминой и Влада Новожилова, 2006 года рождения. Они погибли, переходя дорогу. Трагедия произошла в 19.50 на ул. Первомайской. Пять подростков подошли к пешеходному переходу и после того, как перед ними остановился автомобиль, начали движение. На встречной полосе в группу детей на большой скорости врезалась иномарка.

Влад погиб на месте, Виктория умерла на руках врачей в скорой...

Водитель «БМВ» Семён Федулин с места ДТП не скрылся. Однако госавтоинспекторам пришлось вызывать подмогу, чтобы защитить правонарушителя от собравшихся жителей. Люди были шокированы случившемся. Некоторые готовы были устроить самосуд.

Как сообщили сегодня «ВВ» в пресс-службе Ковровского городского суда, в ходе судебного заседания 6 сентября было подержано ходатайство следователя следственного отдела МВД России «Ковровский» о заключении подозреваемого в совершении преступления под стражу сроком на 2 месяца до 4 ноября 2019 года.

Суд принял во внимание тот факт, что в течение нынешнего года подозреваемый 10 раз штрафовался за превышение скорости.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
29 минут назад Повар в Гусь-Хрустальном взыскала 130 тысяч рублей за травму на рабочем месте
Во Владимирской области Гусь-Хрустальный городской суд рассмотрел дело о компенсации морального вреда за травму на производстве. Истец, трудившаяся поваром, на рабочем месте споткнулась о картон на полу, упала, повредила…
43 минуты назад 35 жителей Владимирской области выбрали службу по контракту
35 контрактников из Владимирской области отправились в учебные подразделения Минобороны РФ. По традиции провожали бойцов в Доме культуры молодёжи во Владимире Добрые напутственные слова им сказали представители областног…