8 сентября 2019 в 15:53

В аварии в Петушинском районе погиб водитель «Рено Логан»

Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области
ДТП произошло 8 августа около 4 часов утра на 105 км автодороги М7 «Волга» в Петушинском районе. Подробности сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Киа Спортедж», 1958 г.р., двигаясь в сторону города Владимира, столкнулся с движущимся в попутном направлении большегрузом «МАН» под управлением водителя 1961 г.р.. От удара «Киа Спортедж» отбросило на встречную полосу,где он столкнулся с автомобилем «Рено Логан». В дальнейшем произошло столкновение кроссовера с полуприцепом большегруза «МАН».

В результате дорожно-транспортного происшествия погиб водитель автомобиля «Рено Логан», мужчина 1963 г.р. Травмы различной степени тяжести получили две пассажирки «Киа Спортедж», одна из которых (1970 г.р.) госпитализирована, вторая (1946 г.р.) направлена на амбулаторное лечение. В медицинское учреждение госпитализирована и пассажирка «Рено Логан», 1977 г.р.

По факту дорожно-транспортного происшествия назначено проведение проверки. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Читайте также: В Камешкове экспедитор избил сотрудницу ГИБДД

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
11 минут назад Опубликованы графики работы больниц и поликлиник Владимирской области в праздники
Министерство здравоохранения Владимирской области опубликовало график работы государственных лечебных учреждений в майские праздники. Так, стационар областной детской клинической больницы с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12…
24 минуты назад Александр Авдеев прокомментировал переход Сергея Сидорина в администрацию Коврова
Вчера стало известно, что Сергей Сидорин, ранее занимавший пост министра экономического развития и промышленности региона, стал заместителем главы администрации Коврова. И вот сегодня губернатор Владимирской области Алек…