9 сентября 2019 в 08:31

На повороте на Вольгинский в ДТП погибли двое

8 сентября в Петушинском районе произошла еще одна авария с погибшими. Около 13.15 на 109 км ФАД М7 «Волга» столкнулись две иномарки. Подробности сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.

Водитель автомобиля «Део» выезжал со стороны поселка Вольгинский. Скорее всего, водитель поспешил и допустил столкновение на федеральной трассе с «Пежо». Авто двигалось в сторону Москвы.

Удар был сильнейшим. «Део» буквально разорвало. В автомобиле - двое погибших и еще один госпитализирован. Медицинская помощь понадобилась и девочке-подростку, пассажирке «Пежо».

Напомним, 8 августа около 4 часов утра на 105 км автодороги М7 «Волга» в Петушинском районе водитель автомобиля «Киа Спортедж», 1958 г.р., двигаясь в сторону города Владимира, столкнулся с движущимся в попутном направлении большегрузом «МАН» под управлением водителя 1961 г.р.. От удара «Киа Спортедж» отбросило на встречную полосу,где он столкнулся с автомобилем «Рено Логан». В дальнейшем произошло столкновение кроссовера с полуприцепом большегруза «МАН».

Читайте также: Лихачу, сбившему детей в поселке Мелехово, с начала года выписано 10 штрафов

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад Опубликованы графики работы больниц и поликлиник Владимирской области в праздники
Министерство здравоохранения Владимирской области опубликовало график работы государственных лечебных учреждений в майские праздники. Так, стационар областной детской клинической больницы с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12…
22 минуты назад Александр Авдеев прокомментировал переход Сергея Сидорина в администрацию Коврова
Вчера стало известно, что Сергей Сидорин, ранее занимавший пост министра экономического развития и промышленности региона, стал заместителем главы администрации Коврова. И вот сегодня губернатор Владимирской области Алек…