24 сентября 2019 в 13:42

Губернатор обещал помочь вяткинским погорельцам

Фото: Светлана Лапцова
24 сентября сентября губернатор Владимирской области Владимир Сипягин пообщался с жителями пострадавшего от пожара дома в поселке Вяткино.

Напомним, 20 сентября в доме на ул. Прянишникова, 3 в поселке Вяткино произошло возгорание одной из квартир. Погибли двое: пожилая женщина и ее сын.

От огня пострадали соседние квартиры. Кроме этого около суток дом оставался лишенным водоснабжения - но не из-за пожара, а из-за порыва сетей. За помощью в ликвидации ущерба жильцы дома обратились к губернатору.

- Проведем экспертизу, анализ состояния квартир, посмотрим, какая нужна помощь, и будем подключаться вместе с муниципальными властями, - заверил погорельцев Владимир Сипягин.

Заодно был поднят вопрос о ремонте части трубопровода Судогодского водовода.

Ранее мы сообщали: В Вяткино пожарные спасли 8 человек

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
33 минуты назад В кинологическую службу владимирского УФСИН прибыли новые щенки
Кинологическая служба УФСИН России по Владимирской области приняла на службу новых щенков немецкой овчарки. Они прибыли из племенного питомника служебного собаководства ФКУ ИК-6 УФСИН России по Московской области.
47 минут назад «Дроппер» из Смоленска вернет обманутому кольчугинцу украденные деньги с процентами
В Смоленске по иску Кольчугинского межрайонного прокурора с «дроппера» взыскали более полумиллиона рублей. Ущерб в сговоре с неустановленным лицом он причинил пенсионеру.