25 сентября 2019 в 10:54

На 164 км трассы М7 появится надземный переход

Фото: пресс-служба ФКУ Упрдор МСК НН
На 164 км федеральной трассы М-7 «Волга» установят модульный надземный переход, который сделает более безопасным движение пешеходов в месте примыкания к трассе региональной дороги Колокша - Кольчугино.

Как сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород, пока не появится надземный переход, пешеходы смогут переходить дорогу по регулируемому наземному переходу. В настоящее время уже нанесена разметка пешеходного перехода, а работа светофора восстановлена после замены верхних слоев дорожного покрытия на этом участке трассы. Ожидается, что надземный переход появится в течение месяца.

Ранее мы сообщали, что начиная с 24 сентября закрыты левые повороты на Ставровском перекрестке (пересечение с федеральной дорогой «17 ОП РЗ 17А-2 Колокша - Верхние Доврики»), находящиеся на участке трассы с 162 км по 169 км.

Читайте также: Объезд Бараков откроют к началу ноября

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
19 минут назад Власти города Владимира ответили на вопросы касательно общественного транспорта
Отказ от бумажных билетов, увеличение подвижного состава и усовершенствование графика движения. На брифинге 28 марта заместитель главы администрации города Глеб Серегин рассказал о мерах, которые принимают в мэрии для ул…
39 минут назад Аварийный дом в центре Владимира возьмет в аренду компания из Москвы
Дом № 15 на улице Гагарина во Владимире будет восстанавливать московская компания «УРАГАН ГРУПП». Она стала победителем торгов на заключение договора аренды здания, предложив наибольшую цену - 5 676 768 рублей 16 копеек…