3 октября 2019 в 11:49

Четыре гражданина Индии незаконно поднимали целину Юрьев-Польского Ополья

Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области
Их присутствие в российской глубинке обнаружили летом нынешнего года сотрудники ОМВД России по Юрьев-Польскому району во время рейда с коллегами из УВМ УМВД России по Владимирской области.

Напомним, в одном из сел их внимание привлекли деревянные постройки, в которых проживали граждане одной из стран Южной Азии.

Как показала проверка, большая часть гастарбайтеров находилась на территории России в нарушение режима пребывания. Вскоре полицейские вышли и на их "работодателя". Им оказался 55-летний местный житель, который стал фигурантом уголовного дела. Ему предъявлено обвинение в организации незаконного въезда в Россию четырех граждан Индии в возрасте от 21 до 30 лет. Они без документов трудились на одном из сельхозпредприятий Ополья.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.

Читайте также: За 100 тысяч рублей и бутылку виски в Меленках давали гражданство

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Прокуратура оценила ход работ по благоустройству территорий новых ФАПов
Прокуратура Камешковского района опасается возможного затягивания сроков выполнения работ по благоустройству территорий вокруг двух новых фельдшерско-акушерских пунктов в поселке Новки и селе Патакино.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…