14 октября 2019 в 14:00

Еще один ребенок выпал из окна во Владимирской области

Фото: из архива редакции
Следователи Следственного комитета совместно с полицией Петушинского района выясняют обстоятельства выпадения ребенка из окна жилого дома. С травмами годовалого малыша доставили в Областную детскую клиническую больницу. Жизнь ребенка вне опасности.

Как сообщает региональное следственное управление Следственного комитета, днем 12 октября мальчик забрался на изголовье дивана, откуда перелез на подоконник. В отсутствие взрослых, ребенок открыл окно, облокотился на москитную сетку и выпал на землю с высоты второго этажа.

По данным СК, семья ребенка характеризуется положительно, проживает в арендованной квартире, родители имеют на иждивении двух малолетних детей.

Это уже 12 случай выпадения детей с высоты во Владимирской области с начала 2019 года. Следственный комитет в очередной раз напоминает родителям о необходимости постоянного контроля за малолетними детьми.

Читайте также: Из окна общежития в Юрьевце выпал ребенок

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 08:05 Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…