16 октября 2019 в 15:45

Владимирский «Киномакс» откроет новый зал на 298 мест

Кинотеатр обзавелся огромным серебряным экраном

Фото: alletickets.ru
С 17 октября просмотр новинок кино во Владимире станет ещё приятнее: кинотеатр «Киномакс-Буревестник» открывает реконструированный кинозал «Премьер» уровня «Комфорт».

Объем инвестиций одного из главных киноцентров Владимирской области в этот проект составил порядка 10 млн рублей. Откроют «Премьер» мегаторжественно, а обновит его легендарная «Малифисента: владычица тьмы» (Рецензия на фильм доступна по ссылке).

Зал рассчитан на 298 мест. Именно в нем будут стартовать все значимые и громкие кинопремьеры. Благодаря современному экрану 15 на 8 с напылением серебра изображение будет еще более сочным, глубоким и контрастным, а новенькая система Dolby Digital EX обеспечит дополнительный эффект окружающего звучания. Так что эффект присутствия нам, зрителям, гарантирован. Что касается кресел, то их заменили на более удобные, а расстояние между рядами увеличили. Как уверяют специалисты, во Владимире это первый кинозал такого уровня.

Читайте также: Музейщики Владимира поедут в США

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад «Т Плюс» поддержала региональные этапы Всероссийского чемпионата по профмастерству «Профессионалы» во Владимире и Иванове
Владимирский филиал «Т Плюс» стал социальным партнером региональных этапов чемпионата по профмастерству «Профессионалы», которые завершились во Владимире и Иванове.
49 минут назад В Александрове суд приговорил «черного лесоруба» к 1 году колонии общего режима
Александровский городской суд вынес приговор в отношении 26-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья. Его признали виновным в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс…