17 октября 2019 в 12:56

Обманутая невеста угнала кроссовер в Муроме

Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области
Эта история произошла в конце сентября. В МО МВД России «Муромский» обратился 49-летний местный житель, сообщивший о пропаже принадлежащего ему автомобиля «Hyundai IX 55».

Сотрудники патрульно-постовой службы выехали на место преступления, но по дороге притормозили. Они увидели на одной из улиц города схожий по приметам автомобиль. Однако иномарка была стояла с помятым крылом и бампером. Хозяин пропажу признал.

Через несколько часов по подозрению в совершении угона полицейскими была задержана местная жительница.

Тут-то и выяснилось, что угонщицей стала местная жительница - бывшая девушка сына потерпевшего. В состоянии опьянения она пришла домой к молодому человеку, чтобы поговорить. Однако парня не оказалось. Дама свободно вошла в незапертый дом, увидела ключи от авто и решила покататься. Однако далеко не уехала: попала в ДТП: неудачно маневрировала и въехала в дом. Брошенка оставила автомобиль и ушла.

Отделом дознания в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 166 УК РФ (угон).

Ранее мы сообщали о том, что за прошедшую неделю госавтоинспекторы выявили 89 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

Читайте также: В Коврове жительница отдала 100 тысяч за анализ микробов в авто

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад В Киржачском районе по просьбе жителей села Заречье подсветят местную дорогу
До конца года вдоль автодороги Бетонка – Красный Огорок – Ратьково – Заречье – Новосергиево в Киржачском районе появится освещение. Об этом рассказал губернатор Александр Авдеев в соцсетях. Ранее с этим вопросом к нему о…
30 минут назад «Т Плюс» поддержала региональные этапы Всероссийского чемпионата по профмастерству «Профессионалы» во Владимире и Иванове
Владимирский филиал «Т Плюс» стал социальным партнером региональных этапов чемпионата по профмастерству «Профессионалы», которые завершились во Владимире и Иванове.