14 октября 2019 в 15:50

Во Владимирской области за неделю поймали 90 пьяных водителей

Фото: Наталья Ларина
Региональное управление МВД России подвело итоги прошедшей недели. Зарегистрировано 44 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в которых 6 человек погибли и 52 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 4 ребенка.

По прежнему достаточно популярным правонарушением за рулем остается управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Зарегистрировано 2 ДТП с участием пьяных водителей. Кроме того, госавтоинспекторы выявили 89 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

Ранее мы сообщали о резонансной аварии вечером 12 октября на 7 километре автодороги «Владимир-Муром». Водитель автомобиля «Киа Рио» по невыясненным пока причинам выехал на встречную полосу дороги, где совершил столкновение с автомобилем «Форд». В результате ДТП в нем погибла пассажирка - 18-летняя девушка. А в ночь с субботы на воскресенье в Киржачском районе, на втором километре автодороги "Бетонка-Черново" в лобовом столкновении двух легковых автомобилей погибли два человека.

Читайте также: Лихачу на "Шкоде" предъявили обвинение

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…