17 октября 2019 в 14:36

Обвиняемая в смертельном ДТП адвокат избежала тюрьмы

Фото: Наталья Ларина
Следственное управление СК по Владимирской области прекратило уголовное преследование 33-летней адвокатессы по нереабилитирующим основаниям. Подробности сообщает пресс-служба ведомства.

Напомним, речь идет о ДТП, которое произошло 15 марта 2018 года на 22 километре автодороги «М-7 Волга». Автоледи на «Опеле», на хорошей скорости не вписалась в поворот. Обледенелая трасса была еще и припорошена снегом. Автомобиль выбросило на встречную полосу, где он столкнулся с «Фольцвагеном».

Пассажир автомобиля «Опель» - 42-летняя коллега и приятельница обвиняемой из-за полученных травм скончалась на месте аварии до приезда врачей.

В ходе следствия потерпевшая сторона приняла извинения обвиняемой и заявила ходатайство о прекращении уголовного преследования по основанию примирения сторон.

Фрунзенским районным судом вынесено соответствующее постановление.

У 42-летней погибшей остался несовершеннолетний ребенок, опеку над которым взял супруг женщины.

Читайте также: Обманутая невеста угнала кроссовер в Муроме

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад Во Владимире прошёл областной молодёжный фестиваль «Студенческая весна»
Во Владимире состоялся областной молодёжный фестиваль «Студенческая весна». О его результатах сообщает пресс-служба регионального Правительства.
47 минут назад Машинист-инструктор локомотивного депо брал взятки за прохождение тестирования
Во Владимирской области осужден машинист-инструктор локомотивного депо, который брал взятки от сотрудников ОАО «РЖД» за прохождение тестирования. Дело рассматривал Александровский городской суд.