19 октября 2019 в 13:21

Полина Гагарина стала наставником владимирской певицы

Фото: 1 канал. Студия "Красный квадрат"
Исполнительница из Владимира Алана Чочиева вчера, 19 октября, блестяще выступила в слепых прослушиваниях очередного выпуска музыкального теле-проекта «Голос-8». Под занавес исполнения композиции Арианы Гранде «Faith» к ней повернулись все члены жюри.

Накануне девушка в соцсетях гадала о том, как сложится ее выступление:

«Наконец-то я могу поделиться с вами новостью о моем участии в проекте «Голос-8» на Первом канале. Сегодня в 21:30 состоится эфир с моим участием. Все берём попкорн и садимся у экранов! Как думаете, повернутся ли ко мне?», — написала накануне Алана.

Повернулись все наставники. Причем, Сергей Шнуров активно жестикулировал весь номер. Полина Гагарина держала руку на кнопке, было видно, что она готова повернуться в любой момент. Ее-то девушка в итоге и выбрала.

Напомним, владимирские исполнители регулярно участвуют в различных сезонах музыкального телепроекта «Голос». Так, в предыдущем выступал известный владимирский актер Владимир Лаптев, вышедший в финал. Ну а самым успешным участником «Голоса» среди владимирцев стал Тимофей Копылов. Он был близок к победе в телешоу.

Читайте также: «Киномакс-Буревестник» во Владимире показал своим зрителям настоящий «Комфорт»

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:03 Завершается ремонт путепровода через железную дорогу в Камешкове
Открыть движение по мосту планируют в конце мая-начале июня, уточнили в пресс-служба правительства Владимирской области. Напомним, работы идут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
вчера в 18:17 Начальник госветинспекции рассказал о новых правилах обращения с животными
На днях в региональном медиапространстве была распространена информация, что во Владимирской области изменился порядок отлова бездомных животных, а также о том, что теперь отлавливать животных могут лица, состоящие на уч…