28 октября 2019 в 17:14

Муромского депутата отправили под домашний арест

Фото: "Опора России"
Октябрьский районный суд города Владимира избрал меру пресечения в виде домашнего ареста сроком на два месяца депутату Совета народных депутатов округа Муром, директору МУП округа Муром «Рынок» Виктору Павлову.

Как мы уже сообщали, следователем по особо важным делам отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области возбуждено против Виктора Павлова уголовное дело о взятке (п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ).

Народного избранника подозревают в получении незаконного вознаграждения от местного предпринимателя в обмен на право работать и торговать на муниципальном рынке.

Как сообщает пресс-служба Ленинского районного суда, по версии следствия, 4 октября 2019 года Виктор Павлов получил незаконное денежное вознаграждение в сумме 28700 рублей, которое якобы является частью взятки в размере не менее 344400 рублей.

Согласно постановлению суда, депутату запрещено общаться со свидетелями по делу, отправлять и получать почтово-телеграфные отправления, использовать средства связи и информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет».

Ранее мы сообщали, что местное отделение "Единой России" приостановило членство Павлова в партии.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад Владимирцам рассказали о последних изменениях в социальной сфере
На вопросы корреспондента газеты «Владимирские ведомости» отвечает управляющий Отделением Фонда пенсионного и социального страхования России по Владимирской области Антон Курбаков.
сегодня в 08:05 Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…