6 ноября 2019 в 13:38

Ремонт очередного участка трассы М7 выставлен на торги

Фото: Владимир Чучадеев
Подведомственное «Росавтодору» Управление дороги «Москва — Нижний Новгород» выставило на торги контракт на проведение работ по реконструкции двух участков трассы М7 в Петушинском районе Владимирской области общей протяженностью восемь километров. Работы должны завершиться в декабре 2020 года.

Согласно размещенной документации, начальная стоимость работ оценивается в 1,468 млрд рублей. За эти деньги подрядчик должен капитально отремонтировать два участка дороги — с 107 километра (поворот на посёлок Вольгинский) по 112 км и со 112 км по 114 км.

Работы по реконструкции трассы включают в себя полную замену асфальтобетонного покрытия, замену дорожной одежды, расширение трассы, установку продольных ограждений, а также обустройство двух разворотных петель рядом с поворотом на поселки Вольгинский и Новые Омутищи.

На все работы подрядчик должен предоставить гарантию: 4 года на асфальтобетонное покрытие, 8 лет на дорожную одежду.

Заявки от участников принимаются вплоть до 13 ноября 2019 года, в этот же день должен состояться и сам аукцион. Срок окончания работ - декабрь 2020 года.

Ранее мы сообщали, что губернатор Владимир Сипягин в выходные совершил рабочую поездку по всей протяженности трассы М7 во Владимирской области. В поездке его сопровождал и.о.руководителя Упрдор «Москва — Нижний Новгород» Алексей Борисов. Цель поездки - поиск компромиссов между Упрдором и жителями придорожных населенных пунктов.

Читайте также: Владимир Сипягин ожидает положительного эффекта от автодороги Москва - Казань

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…