11 ноября 2019 в 11:55

Во Владимирской области за трудоустройство в горбольницу врачи получат по 2 млн

В 2020 году во Владимирской области врачам первичного звена при устройстве на работу в государственные медучреждения в городах с населением больше 50 тысяч человек будут выплачивать компенсацию в 2 млн рублей. Соответствующее постановление подписал губернатор Владимир Сипягин.

Таким образом во Владимирской области хотят привлечь в региональную медицину перспективные кадры. Мера поддержки распространяется на терапевтов, педиатров и семейных врачей в возрасте до 50 лет.

В области также действуют программы для медиков, работающих в сельской местности и малых городах: "Земский доктор" и "Земский фельдшер". В этом году ими воспользовались 21 врач и 4 фельдшера скорой помощи.

Ранее мы сообщали: 15 сельских медиков Владимирской области получили бесплатные путевки в пансионат Алушты

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад Москвич прятал нарколабораторию в сломанном грузовике во Владимирской области
Однако даже такая конспирация не помогла, правоохранители вышли на след молодого человека и его подельника. Региональный Следком описывает события двухлетней давности, когда главному фигуранту было 17 лет.
31 минуту назад Герман Греф: искусственный интеллект становится новым участником экономических процессов
Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф выступил на первом форуме «Больше чем менеджмент», который проходит в кампусе СберУниверситета. В центре дискуссии — изменения, которые искусственный интеллект уже…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.