22 ноября 2019 в 10:25

Андрей Усов покидает горсовет Владимира

Фото: Губерния 33
22 ноября глава фракции ЛДПР во Владимирском горсовете Андрей Усов подтвердил "ВВ" информацию о намерении сложить полномочия депутата. Он заявил, что это решение принято в рамках партийной стратегии.

Андрей Усов не называет причину, по которой он расстается с депутатским мандатом. В разговоре с корреспондентом "ВВ" он сообщил лишь, что это не его личное решение, а часть партийной стратегии. Имя преемника, по словам Усова, будет названо в конце месяца.

По нашей информации, место Усова в горсовете может занять Мария Зиновьева, ранее возглавлявшая пресс-службу регионального отделения ЛДПР.

Напомним, Андрей Усов проработал в горсовете менее полугода. 29 мая он сменил Валерия Пузанова, который ушел в ЗС на должность советника фракции ЛДПР. 41-летний Андрей Усов является коммерческим директором ООО "Пивоварня купца Андреева".

Ранее мы сообщали: Во Владимире автобусы ЛДПР заблудились на парковке мэрии

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
21 минуту назад Два человека погибли на дорогах Владимирской области на прошлой неделе
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области приводит неутешительную статистику по авариям, случившимся на территории региона с 15 по 21 апреля текущего года.
51 минуту назад Возбуждено уголовное дело о хищениях при капремонте политехнического колледжа
По результатам прокурорской проверки, проведённой после капитального ремонта кровли Владимирского политехнического колледжа, следственными органами возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере. В про…