26 ноября 2019 в 10:23

В Киржачском районе погибла жительница Московской области

Авария произошла 26 ноября глубокой ночь - около 00:04 на 143 км автодороги «МБК А-108» (деревня Бынино). 26-летняя жительница Московской области двигалась на автомобиле «Opel CORSA» в сторону подмосковного Сергиева-Посада.

По невыясненным пока причинам, автоледи совершила выезд на встречную полосу, где столкнулась с «Subaru Impreza». За рулем иномарки был житель Московской области 1994 года рождения.

Удар был сильнейшим. Водитель «Opel CORSA» от полученных травм скончалась в реанимационном отделении ГБУЗ ВО «Киржачская РБ». Второй участник ДТП - водитель «Subaru Impreza» госпитализирован с различными переломами.

По факту ДТП сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Ранее мы сообщали о ДТП на 40 километре автодороги «Колокша - Кольчугино - Александров». Здесь столкнулись легковой автомобиль и фура с полуприцепом. От удара грузовик загорелся.

Читайте также: На дорогах Владимирской области видеокамеры зафиксировали более 647 тысяч нарушений

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад Два человека погибли на дорогах Владимирской области на прошлой неделе
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области приводит неутешительную статистику по авариям, случившимся на территории региона с 15 по 21 апреля текущего года.
45 минут назад Возбуждено уголовное дело о хищениях при капремонте политехнического колледжа
По результатам прокурорской проверки, проведённой после капитального ремонта кровли Владимирского политехнического колледжа, следственными органами возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере. В про…