28 ноября 2019 в 11:25

Владимирский русский оркестр сыграет в память об Анне Герман

Фото: Владимирская областная филармония
Наши музыканты примут участие в большом музыкальном проекте, посвященном польской певице. Концерты пройдут в Москве, Нижнем Новгороде и Владимире.

Этот концертный сезон для Владимирского русского оркестра юбилейный. Коллектив активно гастролирует, выступая на различных концертных площадках. В настоящее время оркестр репетирует премьеру «Эхо любви», которая посвящена творчеству Анны Герман.

В новой программе прозвучат не только любимые шлягеры, но и другие малоизвестные, но очень красивые польские песни, а также композиции итальянские и неаполитанские. Вместе с оркестром в этом проекте примут участие молодые талантливые исполнители не только из России, но также из Польши и Белоруссии.

С новой концертной программой музыканты под управлением бессменного дирижера Анатолия Антонова выступят на двух столичных площадках - в московском театре «Золотое кольцо» и в культурном центре «Салют». После чего выйдут на сцену Кремлевского концертного зала в Нижнем Новгороде.

Владимирцы смогут услышать премьеру 14 декабря на сцене Владимирской областной филармонии.

Читайте также: Руководитель Владимирского русского оркестра Анатолий Антонов: «Жить надо долго»

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад Во Владимирской области идет Всемирная неделя иммунизации населения
Каждый год в последнюю неделю апреля проходит Всемирная неделя иммунизации. В эти дни активно выступают эпидемиологи и инфекционисты, объясняют, насколько важны прививки для сохранения здоровья людей всех возрастов: от г…
34 минуты назад Во Владимирской области вновь активизировались дистанционные мошенники
Житель Коврова, желая получить компенсационную выплату за ранее приобретенный товар, перевел мошенникам почти 6 млн рублей, а жительница Кольчугина, намереваясь приобрести автомобиль «Фольцваген джетта», перевела преступ…