2 декабря 2019 в 11:27

За столбы на проезжей части ответит руководство Гороховецкого района

Фото: Владимир Чучадеев
Опасная владимирская дорога, которую автолюбитель "выложил" в Интернет, уже стала причиной одного увольнения и отстранения от должности главного дорожника Владимирской области. Губернатор взял вопрос под личный контроль и теперь сомневается в компетентности заказчика работ - администрации Гороховецкого района.

Глава региона Владимир Сипягин принял строгие меры по отношению к исполнителям работ по реконструкции дороги в Гороховецком районе. На участке между населенными пунктами Фоминки и Заозерье были расположены столбы посреди проезжей части, о чем на всю страну, посредством ролика в Интернете, сообщил автолюбитель.

Столбы убраны. Разбирательства продолжаются. На открытии нового участка дороги в обход Бараков Владимир Сипягин прокомментировал ситуацию с отстранением гендиректора ГУП "ДСУ-3":

- Решение об отстранении принято до полного понимания, кто виноват в ситуации, которая сложилась при строительстве дороги в Гороховецком районе. То, что виноват руководитель Вязниковского филиала ДСУ-3, стало понятно на совещании. Когда я получу дополнительную информацию, я приму следующее решение.

Также глава региона подчеркнул, что нельзя сбрасывать со счетов важный аспект, что заказчиком работ выступала Гороховецкая районная администрация. И это, по мнению Владимира Сипягина, отдельная и очень важная тема.

- Это серьезный вопрос, каким образом организован контроль за строительством дорог в лице заказчика - руководства районной администрации? Все выводы еще не сделаны, - добавил Владимир Владимирович.

Читайте также: В ДТП на Южном объезде Владимира погибли два человека

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад Аэропорт «Семязино» во Владимире обновят для гражданской авиации
Искусственную взлётно-посадочную полосу в аэропорте «Семязино» во Владимире временно передадут в собственность Владимирской области на период реконструкции. Распоряжение Правительства РФ об этом подписано в начале текуще…
44 минуты назад В муниципалитетах Владимирской области завершают отопительный сезон
Отопительный сезон во Владимирской области подходит к концу. Как сообщает пресс-служба «Владимиртеплогаза», в большей части муниципалитетов региона отопление отключат уже на следующей неделе. Отключение объектов социальн…