4 декабря 2019 в 12:31

Сбербанк устранил сбои с оплатой проезда

Фото: Наталья Ларина
Владимирские пассажиры были встревожены тем, что смс-оповещения после бесконтактной оплаты проезда в транспорте приходили с опозданием. Представители банка заверили, что сбои были связаны с настройкой программного обеспечения.

Как мы уже сообщали, 29 ноября во Владимире пассажиры жаловались на списание средств с банковских карт за проезд в то время, когда они поездок не совершали. У горожан возникли предположения, что система бесконтактной оплаты проезда взломана. Однако банк данные опасения опроверг.

Как пояснили в пресс-службе Сбербанка, часть операций оплаты проезда банковскими картам за 27 и 28 ноября была обработана 29 ноября, в результате чего СМС-сообщения о списании платы за проезд поступили пассажирам с задержкой.

В настоящее время списание средств происходит в стандартном режиме – в день совершения поездки.

Детальную историю оплаты проезда можно посмотреть на сайте https://vladicard.ru/bank_history

По дополнительным вопросам можно обращаться в Претензионный центр 8 (4922) 77-97-53.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
42 минуты назад Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…