9 декабря 2019 в 12:29

В Вязниках столкнулись 4 грузовика

Фото: https://vk.com/overhearauto33
ДТП произошло на месте проведения дорожных работ. Очевидцы утверждают, что на этом участке низкая видимость.

Как сообщили «ВВ», в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, авария произошла 8 декабря около 20.20 на 300 км М7 в черте Вязников аккурат на светофоре. Здесь возводят эстакаду и действует сужение.

50-летний водитель грузового автомобиля «Мерседес-Бенс» при проезде на разрешающий сигнал светофора не справился с управлением и врезался в стоящий на обочине «Камаз». После чего зачинщик аварии пошел в неуправляемый занос и выехал на встречную полосу. Здесь он столкнулся с грузовой «Сканией» с полуприцепом, которую отбросило на стоящий «Камаз».

Водитель «Мерседеса» госпитализирован, а 59-летний рулевой «Камаза», с которым он допустил столкновение, отправлен на амбулаторное лечение.

В региональном УМВД выясняют обстоятельства произошедшего, но намерены дать и оценку дорожникам. В частности, полиция проверит соблюдение требований безопасности дорожного движения в месте проведения дорожно-строительных работ.

Водители же отмечают низкую освещенность данного участка.

Ранее мы сообщали о ДТП в черте города Владимира, недалеко от поворота на Сельцо. Большегруз двигался по крайней левой полосе. Однако метров за 100 до развилки на Сельцо в средине полосы возникает отбойник, недавно установленный дорожниками. Водитель фуры не успел быстро перестроиться и брюхом тяжеловоза снес несколько метров ограждения.

Читайте также: За столбы на проезжей части ответит руководство Гороховецкого района

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
26 минут назад В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…
час назад Жителей Владимира пригласили 20 апреля на общегородской субботник
Глава города напомнил горожанам о стартовавшем 1 апреля месячнике большой генеральной уборки столицы региона-33. Завтра, 20 апреля, все приглашаются на общегородской субботник.