16 декабря 2019 в 15:28

Елена Янина возглавила областной комитет по социальной политике

Фото: с личной страницы в twitter
16 декабря приступила к исполнению обязанностей новый председатель комитета по социальной политике администрации Владимирской области Елена Янина.

До назначения Елены Яниной должность была вакантной - 4 октября кресло председателя комитета по социальной политике покинул Всеволод Осокин. Также недавно уволился по собственному желанию заместитель председателя комитета Юрий Черкасов.

До прихода в Белый дом Елена Янина возглавляла управление по воспитательной работе и связям с общественностью Владимирского государственного университета. Общий стаж Елены Владимировны в ВлГУ составляет более 13 лет.

Ранее мы сообщали, что другой "выходец из ВлГУ" - Алексей Виноградов - возглавил комитет по молодежной политике администрации Владимирской области.

Читайте также: Врио вице-губернатора Владимирской области назначен Михаил Коротаев

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.