19 декабря 2019 в 08:58

Депутат от ЛДПР Андрей Усов переходит из горсовета в ЗС

Фото: Губерния 33
19 декабря состоится заседание Владимирской областной избирательной комиссии, на котором представитель ЛДПР Андрей Усов получит статус депутата Законодательного Собрания Владимирской области. Он займет место покинувшего ЗС Андрея Щеткова.

Мандат Усова в горсовете Владимира перешел к Марии Осетровой, более известной под прежней фамилией - Зиновьева. Она работала пресс-секретарем регионального отделения ЛДПР и баллотировалась в горсовет на выборах 2015 года.

Причину сложения депутатских полномочий Андреем Щетковым его преемник Андрей Усов не комментирует. "ВВ" он рассказал, что соответствующее решение было принято партийным руководством в Москве.

Напомним, Андрей Усов проработал в горсовете менее полугода. 29 мая он сменил Валерия Пузанова, который ушел в ЗС на должность советника фракции ЛДПР.

Ранее мы сообщали: Андрей Усов покидает горсовет Владимира

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
21 минуту назад Талантливым школьникам и студентам вручат стипендии «Надежда Земли Владимирской»
25 апреля во Владимирском областном колледже культуры и искусства состоится торжественное вручение персональных стипендий правительства региона «Надежда Земли Владимирской». В этом году стипендиатами стали 120 школьников…
52 минуты назад Во Владимире прошёл областной молодёжный фестиваль «Студенческая весна»
Во Владимире состоялся областной молодёжный фестиваль «Студенческая весна». О его результатах сообщает пресс-служба регионального Правительства.