28 января 2020 в 13:20

Во Владимире росгвардейцы задержали грабителя на «BMW»

Фото: Владимир Чучадеев
Как сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Владимирской области, сигнал о злоумышленнике поступил на пульт центра оперативного управления вневедомственной охраны по г. Владимиру из сетевого супермаркета, расположенного в Октябрьском районе.

На место незамедлительно был направлен наряд группы задержания Росгвардии. Одна из сотрудниц магазина рассказала о неизвестном, который пронес к выходу, мимо кассы бутылку с алкоголем. После чего сел в припаркованную у магазина иномарку и был таков.

Спустя некоторое время из другого сетевого супермаркета, расположенного по улице Тракторной, также поступил сигнал «Тревога». Наряд росгвардейцев выдвинулся к месту ЧП. Здесь продавцы рассказали о мужчине, который по тому же сценарию вынес алкоголь и уехал все на той же синей «BMW».

Спустя 7 минут иномарка была обнаружена и задержана сотрудниками Росгвардии. В это же время к правоохранителям обратилась горожанка, сообщившая, что несколько минут назад этот же автомобиль совершил ДТП и уехал с места аварии.

На место задержания были вызваны сотрудники следственно-оперативной группы и наряд ДПС.

В настоящее время по одному из эпизодов возбужденно уголовное дело.

Ранее мы сообщали о том, что в Александрове росгвардейцы помогли поймать водителя, скрывшегося с места ДТП. Они вызвали на место происшествия бригаду скорой помощи и экипаж ДПС.

Читайте также: В Киржаче местный житель пытался дать взятку полицейскому

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…