3 февраля 2020 в 12:45

Энергетики планируют к вечеру понедельника дать тепло в дома владимирцев

По словам директора Владимирского филиала группы «Т Плюс» Олега Грошева, в настоящий момент сотрудники компании делают все необходимое для нормализации теплоснабжения социальных объектов и жилых микрорайонов города Владимира. Энергетики планируют завершить работы и полностью возобновить подачу теплоносителя до 20.00 3 февраля.

Напомним, авария на магистральном теплопроводе произошла вечером 2 февраля. Без тепла и горячей воды остались 83,6 тысяч жителей Октябрьского и Ленинского районов областного центра, 13 медицинских учреждений, 28 школ и 29 детских садов.

Для ликвидации последствий коммунального происшествия задействованы 16 специалистов и 12 единиц техники, в том числе сотрудники ГУ МЧС России по Владимирской области и МУП «Владимирводоканал».

Участок тепловой сети, на котором произошла авария, эксплуатируется с 1976 года.

Компания «Т Плюс» приносит жителям извинения за доставленные неудобства. Сотрудники предприятия предпринимают все возможные усилия для восстановления рабочего режима в максимально сжатые сроки.

Читайте также: В Александрове пожарные спасли женщину из горящей квартиры

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
25 минут назад Белгородские футболисты сели за парты на стадионе "Торпедо" во Владимире
Организовать учёбу в очном формате помог Алексей Говырин. Теперь ученики начальных классов, приехавшие жить и тренироваться во Владимир из Белгорода, могут изучать материал школьной программы на обычных уроках с учителем…
час назад Во Владимирской области на полях с зерновыми и травами стало больше грызунов
На владимирских полях после зимы расплодились мыши, сообщает пресс-служба владимирского филиала Россельхозцентра. Информация по особо опасным вредным объектам обновлена по состоянию на 24 апреля, исходя из данных весенне…